1

Тема: Голосовалка

Голосуем за модели. Чтобы подробнее посмотреть, нажимаем на название модели (открывается в этом же окне).
http://trucksinscale.com/galereya/image?view=image&format=raw&type=thumb&id=2623&width=180&height=130&pos=2 Kenworth K-100 Aerodayn (Игорь Родионов)
http://trucksinscale.com/galereya/image?view=image&format=raw&type=thumb&id=2523&width=180&height=130&pos=2  Peterbilt 353 (Сергей Баринов)
http://trucksinscale.com/galereya/image?view=image&format=raw&type=thumb&id=2491&width=180&height=130&pos=2  White Freightliner (Александр Курытник)
http://trucksinscale.com/galereya/image?view=image&format=raw&type=thumb&id=2430&width=180&height=130&pos=2  Volvo F12 (Сергей Батанин)

UPD: Все голосования проходят по одному принципу. Один голос - один вариант (в нашем случае модель).
Для тех кто хочет проголосовать за несколько моделей, то текущий плагин голосования не дает возможности выбирать голосующему более одного варианта. Если сделать еще варианты, где будет по несколько моделей, то не сложно посчитать сколько вариантов тогда получится. Даже если и сделать это, то голоса отданные за такие варианты не распределяться автоматически по вариантам с одной моделью.

1 тур голосования

Авторизуйтесь на форуме, чтобы иметь возможность голосовать.

Создание сайтов, форумов, онлайн-магазинов, сайтов-визиток. Последующая тех. поддержка. Совсем недорого.
AndreyPominov.ru Creation & Support

2 (изменено: sb, 29-04-2015 20:54:59)

Re: Голосовалка

Интересно, почему никто не голосует?  ICQ/ad На форуме то присутствуют, а голосов-0! ICQ/ae
Или я ошибся?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

3

Re: Голосовалка

ИМХО, голосовалка некорректная.... ICQ/ac
Или ВСЁ... или НИЧЕГО!
Хотя, каждую работу есть за что выделить!

ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования... испорчу любой "кит".

4

Re: Голосовалка

ded@ сказал:

ИМХО, голосовалка некорректная.... ICQ/ac
Или ВСЁ... или НИЧЕГО!
Хотя, каждую работу есть за что выделить!

Поддерживаю!

5

Re: Голосовалка

ded@ сказал:

ИМХО, голосовалка некорректная....

Согласен. Лучше оценивать каждую работу, а не выбирать одну из всех. Об этом стоило упомянуть заранее, думаю. Жаль сразу не догадался.

6

Re: Голосовалка

Я так понимаю, что предлагается присудить 1,2,3 места?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

7

Re: Голосовалка

Я бы присудил четыре первых! ICQ/ab Но тогда пропадёт вся суть… ICQ/ac

Re: Голосовалка

Я попробовал проголосовать за 4 сразу, но так не получилось. Надо оценивать по критериям, модели разной сложности. Авто года выбирают не из всех-3, а малый класс, средний ,бизнес класс и т.д. Мне понравились  все 4 модели.

9

Re: Голосовалка

Да,все проэекты превосходные!!! Выбрать очень трудно ICQ/ac  Может победит дружба? ICQ/ab

10 (изменено: sb, 30-04-2015 20:27:05)

Re: Голосовалка

Дружба то дружбой, да вот как призы делить будем?  ICQ/ae
Хорошо, что финишировавших немного. А то бы каждому, в итоге, досталось по половинке колеса! ICQ/ag

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

11

Re: Голосовалка

Все четыре модели замечательные. Выбрать одну очень сложно...

12

Re: Голосовалка

Взять за одно голосование 10 баллов и раскидывать на всех финишировавших.

13

Re: Голосовалка

Вернусь, тогда переделаем, сейчас всё равно никого нет...

14

Re: Голосовалка

То subarik
Олег!
Ты не прав!
Там уже 30 человек отметилось.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

15

Re: Голосовалка

Я про админа вообще то...

16

Re: Голосовалка

А какой приз будет победителю?

17

Re: Голосовалка

Оно уже идёт, в первом посте находиться

18 (изменено: ded@, 16-05-2015 10:52:10)

Re: Голосовалка

subarik сказал:

Вернусь, тогда переделаем, ...

Peterbilt377 сказал:

...в этом году,голосование будет?

subarik сказал:

Оно уже идёт,...

А можно ехидный вопрос? А что изменилось-то? ICQ/ac

ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования... испорчу любой "кит".

19

Re: Голосовалка

Ребят, вы поругаться что ли хотите?

20

Re: Голосовалка

Мне кажется, что у конкурсантов результаты просто не отображаются, вот и возникает недопонимание.

21 (изменено: ded@, 16-05-2015 16:46:36)

Re: Голосовалка

Ругаться пока ещё никто не собирается, а вот недопонимание есть... ICQ/ac
Не знаю, что отображается у конкурсантов, а у "простых смертных" результаты остались те же и нет возможности их изменить.
Вот и возник у меня вопрос: а что изменилось-то после заявления о переработке "голосовалки"?
Или для тех, кто уже "отдал свой гражданский долг" поезд ушёл?  Стоило ли затевать переделку? Сказал бы сразу - брейтесь, пацаны...

ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования... испорчу любой "кит".

22

Re: Голосовалка

Я здесь модератор, могу только править сообщения и темы, прав админа у меня нет,  поэтому я не могу править разделы . Андрей Поминов пока не появился, когда появиться переделает голосование, если не сможет, значит буду исходить из результатов  уже проведённого голосования.
Ещё вопросы есть?

23

Re: Голосовалка

ИМХО результаты голосования вполне адекватные и вряд ли они сильно изменятся.

"Я пилю-пилю-пилю! я пилю-пилю-пилю! Это дело я люблю-у-у-у!" (с)

24

Re: Голосовалка

Ответ админа  в первом посте-

25

Re: Голосовалка

Извиняюсь, но не дошло про первый пост ICQ/ac  Столько времени прошло, а количество голосов в одной поре, может уже итог пора выстовить?