1

Тема: Фотофайл кажись меня кинул....

Пропали все альбомы, 5000фото за десять лет(много нехороших слов)...... Наверное буду брать ещё один домен для архива, нахер все эти бесплатные фотохостинги...

2 (изменено: Elephant, 12-11-2014 15:58:22)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

...временные проблемы, альбомы с названиями же есть.... и страницы в альбомах тоже... восстановят
...мои фотки все на месте

3

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Там похоже вобще никто не чешется, писал и в поддержку и на мыло. Судя по форуму, я там не в одиночестве...

4

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Мои немногочисленные фотки остались все "на местах"... Странно как-то... Default/hmm

5

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Сделали домен,  восстановлю последние папки где випы, а остальное тогда всё....  Жалко випы на аис, столько фото было...

6

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

...не паникуй, Олег! Все проходили через такую фигню. У меня месяцев 9 назад также фотки пропадали, поддержка сказала - тех.работы. Через неделю все восстановили....

7

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Нафик такие напряги, теперь есть своё хранилище, буду туда стратегически важное скидывать ) -  http://foto.trucksinscale.com/index.php?cat=1
Последнее время начинает сильно напрягать это вот всё, в 2008 там вообще у кучи народа альбомы пропали, и у меня пара ушла в страну вечной охоты...

8

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

А мне сегодня пишет, что временно нельзя фотки загружать ICQ/ac

9

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

То же самое весь день...

10

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

А у меня все путем. Альбом висит, картинки отображаются.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

11

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Альбомы-то есть, нельзя фотки добавить в него.

12

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Совершенно верно. То же самое.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

13

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Смысла нет сидеть там у моря погоды ждать, есть много других сайтов, фотки ком например- http://www.fotki.com/Russia/ru/

14

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

А яндекс фото чем плох?

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

15 (изменено: ded@, 18-11-2014 19:12:43)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Ещё парочка... фотохостингов
http://www.4shared.com/
http://vfl.ru/

ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования... испорчу любой "кит".

16

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

sanek сказал:

А яндекс фото чем плох?

Пробовал, мне лично сильно неудобный показался, особенно то, что нельзя сразу альбомами загружать. Может где то там есть, но я не нашёл....

17

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Всё, кончился фотофайл, до 10 декабря забирайте  у кого что там есть.....

18 (изменено: nik99nik, 20-11-2014 12:50:17)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Всех приветствую!
Важная тема…
Поделюсь. Свою страничку на «Паблик.Фотки.ком» держу с февраля 2008 года. Бесплатно. Был период – до переезда, когда половина фотоматериала в альбомах подолгу не просматривалась. Не так давно офис сайта переехал в Прибалтику, насколько я знаю из информационных сообщений. И сейчас, вроде, всё в порядке.
Однако (!), время от времени несколько фотографий из разных альбомов пропадают. Пример. В альбом загружено 179 фотографий, отображается 174. Через какое-то время 177. Потом 172. И т.д. Причём, раньше непросматриваемая фотография имела рамку и сообщение, типа, «Сори, временно недоступна». Сейчас непросматриваемые фотографии просто отсутствуют. Отследить, какой фотографии нет, чтобы заменить или обновить - сложно…
Какое то время я задавал письменные вопросы администрации сайта, мол, так и так: когда появятся фотки? Они мне вежливо отвечали, но периодическое пропадание фотографий не прекратилось. Я перестал задавать вопросы. Имеем то, что имеем…
Я, в первую очередь, коллекционер коробок. И поделиться фотографиями коллекции в полном объёме – вобщем-то, хотелось бы. А так, когда: то пропадает, то исчезает, то появляется, то ещё что-то – доверия к фотобанку не прибавляется.
Никого не отговариваю пользоваться «Фотками»! Сайт удобный. Понятный интерфейс. Тем более, именно на «Фотках» страница голландских моделистов: «Dutch Model Truck – DMTC».
Всё хорошо. Ещё бы фотографии не пропадали периодически…
Не знаю, может у других по-другому, у меня на «Фотках.ком» - так.

И ещё спросить хотел. Олег, твой новый фотобанк (хранилище) отображается только в этой теме? В него можно будет зайти только из Форума?

Добавлено: И будут ли в Хранилище новые пользователи?..

19

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Привет пропащий...
Если я правильно понял админа, то он зарегистрирован как отдельный сайт, на нём стоит движок для размещения и работы с фото.  После начавшихся проблем с фотофайлом рашил сделать себе так сказать персональное хранилище.
Заходить можно откуда угодно, постепенно перетащу  всё туда.
Только не понятно что со старыми випами делать, здесь то не долго на паре страниц заменить адреса фоток, а вот с аисом  беда... это же адова работа там всё заменять, если только тупо сесть на пару дней за это дело, не знаю пока...

20 (изменено: nik99nik, 20-11-2014 19:53:02)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Олег... Да тут, то одно чего-нибудь, то другое... Не всё благополучно временами...

Проблема "Фотофайла" обсуждается на многих форумах от моделистов до железнодорожников. Да, беда...
Я почему спросил как попасть в твоё "хранилище", потому что другим способом, кроме как нажать на выделенный сегмент в твоём сообщении о его появлении (пост 7), у меня в него попасть не получилось. Это, так сказать, чисто информативно. Потому как все, кому интересны новости с твоего рабочего стола сразу сделали себе закладку... Раньше это был "Фотофайл", теперь "Хранилище".
Приспосабливаться к новым условиям не всегда легко и приятно. Жаль, что весь модельный WIP на "АиС" пострадает...
Вместе с тем. Если в твоих новых альбомах будет: "Kenworth K-100: дом на колесах"; "МACK Valueliner (конверсия)"; "Peterbilt 377" - и в каждом альбоме будут фотографии о постройке этих моделей, а в WIP на "АиС" будет прямая ссылка на новые альбомы - я думаю, гармония частично вернётся в этот мир... )

Почему спросил про новых пользователей...  Было бы отрадно, если в сложившихся обстоятельствах на "Фото.Траксинскейл" была дипломатическая возможность, естественно с согласия Стаса ака Elephant, разместить также альбомы  о построенных моделях: "Scania 143"; "Scania R500" и всех остальных. Надеюсь, не я один был бы очень этому рад... ))

Стас! ) Просьба к тебе. Если не будет возможности увидеть твои альбомы на "Тракс Ин Скейл", напиши пожалуйста, где можно будет увидеть фотографии моделей, которые ты уже построил.

С уважением, Коля.

21

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Свои старые альбомы по постройкам закину конечно, постепенно, за  остальных ничего не могу сказать, заниматься всем этим опять или нет...

22

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Олег!
Твои ВИПы лучше всяких инструкций! Терять очень жаль.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

23

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Кстати. Первые фото в моем ВИПе, сохраненные на фотофайле просто пропали, остался один текст. Пришлось снова вставлять их, благо я успел их перетащить на другой файлообменик.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

24

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Удалился с фотофайла, начал загружаться на своё хранилище. Все випы будут там теперь.....

25

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Дабы не плодить тем, спрошу здесь: перешел с "умирающего" фотофайла на другой... Теперь такая картина: захожу на форум, и если не войду под своей учеткой, то не вижу фотографий... как только захожу "под собой", все фотки "проявляются"... в чем беда - не пойму... причем это не только на компе... ICQ/ac может ещё раз сменить фотофайл?