26

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

такая же байда... дело не в компе, а в форуме.

ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования... испорчу любой "кит".

27

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Зашёл на форум как гость, у нескольких участников фото не видно, в основном все видно,  свои тоже  видны, спрошу у админа....

28

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=1901
Один из крайних твоих випов, фотки есть...

Стрекочущу кузнецу, В зленем блате сущу, Ядовиту червецу, По злакам ползущу.

29

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Посмотри в свойствах урл адрес фото ) В законченных випах  в названии темы есть буква [S]-это значит в них фото сохранены на сайте АиС.

30

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Доброго времени суток!
Сегодня  фотохостинг закрыл доступ к моей страничке – требуют денег, ладно я новичок с четырьмя папками, найду другой, а как быть тем, кто годами им пользовался? Платить? Бред…  Кинули тех, с кем годами они сотрудничали…

31

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Какой хостинг тебя кинул?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

32

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

sb сказал:

Какой хостинг тебя кинул?

fotki.com

33 (изменено: sb, 02-11-2015 21:26:14)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

ВОТ КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fotki com требуют платить 1,43 доллара в месяц. И нет возможности забрать своё оттуда.

Куды теперь валить?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

34 (изменено: Паша, 02-11-2015 21:34:13)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

sb сказал:

ВОТ КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тонкое замечание! ICQ/ab

В WIPе пока вроде всё видно. Как будет дальше? Перезаливать фото?

35

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Чтобы перезалить фотки, надо на какой то другой фотохостинг перебежать?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

36 (изменено: Паша, 02-11-2015 22:47:49)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Да. Придется все свои посты редактировать.
Я наверное суда перееду. http://www.photohost.ru/ pomorsky посоветовал, за что ему спасибо!

37

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

То Паша
Попробовал туда перепрыгнуть. Только он не открывается. Пишет :" Невозможно открыть страницу".

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

38

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Странно… У меня работает.

39

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Чем вас Яндекс фотки не устраивает , и да майл как то по халяве по тарабайту облака давал, хапнул себе два. Теперь после того как словил   XTBL  , все фото там храню.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

40

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

To Sanek Думал про облако на Майле. Поковыряюсь с обоими, выбор падет на тот, который проще. ICQ/ab

41

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

С облака вставлять не очень удобно, но вот хранить что бы потом ни дергать не откуда. На яндексе копируеш сразу все ссылки на выбранные фото, и потом просто каждую заключаешь в тег.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

42

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

sanek сказал:

С облака вставлять не очень удобно, но вот хранить что бы потом ни дергать не откуда. На яндексе копируеш сразу все ссылки на выбранные фото, и потом просто каждую заключаешь в тег.

Спасибо! В выходные попробую.

43

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Просто нет слов ICQ/ac Это пи..ец!

44

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Игорь! А у тебя там тоже много было? Я Так и не успел посмотреть…

45 (изменено: Motokent, 03-11-2015 00:49:14)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Да все там, после того как QIP.ru перестал работать. Кстати фотки там все сохранены и просматриваются.

46

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

На долго ли… Меня смущает фраза – работа вашего акаунта временно приостановлена – потом, совсем удалят, что ли? ICQ/ac

47 (изменено: Motokent, 07-11-2015 15:34:27)

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

sb сказал:

Fotki com требуют платить 1,43 доллара в месяц. И нет возможности забрать своё оттуда.

Так все еще интереснее. Нельзя оплатить просто на один месяц.
Минимальный срок оплаты на один год и стоит по два зеленых за месяц. Оплата сразу за год. 1.43 это на 10 лет!

48

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

Игорь посмотри photohost.ru там вроде пока все бесплатно и просто) у меня пока за год там все нормуль сохраняется.

49

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

По поводу поста Николая, который он тут написал, сразу потёр и опять пропал на неопределённое время, хотя уверен как гость заходит )))...
Так вот- пространство на котором находиться сайт, форум и фотобанк стоит 490р за 1Гб. Я плачу сейчас за тариф 6Гб, уже занято 2,1Гб.
Если кто то хочет разместиться на http://foto.trucksinscale.com/ он должен определиться сколько ему нужно места под фото.
Для понимания объёмов- сейчас все мои фото занимают примерно 1Гб, это 3661 файл размером 1024х768 и 800х600

50

Re: Фотофайл кажись меня кинул....

В конце апреля закрываются  яндекс-фотки, какая сейчас ситуация фотобанками, адекватные есть вообще?