1

Тема: С Днём рождения!

Поздравляю с 50тилетием моего друга Константина Поклада (truckdriver). Желаю ему долгих лет и крепкого здоровья! Профессиональный водитель и толковый моделист.. но, почему то стесняется выкладывать свои модели в сеть.. Надеюсь его переубедить на это счёт..)) Вот такой торт, сделанный  на заказ, подарили ему родные и близкие на юбилей..)
https://img-fotki.yandex.ru/get/69376/12044415.3/0_dc56b_8b20731c_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/69376/12044415.3/0_dc56a_da116379_orig.jpg

А чё ржёте?!... вы ещё остальных не видели!.. )

Re: С Днём рождения!

Поздравляю!!! Саша. ты его еще уговори декаль тебе отдать, после празднования ICQ/ab

3

то КДмитрий: ...Дим, про декаль он помнит, только передать всё время забывает.. ICQ/ad

Сейчас ему точно не до этого ICQ/ab

5

Присоединяюсь к поздравлениям, и надеюсь что мы всё таки когда нибудь увидим модели Константина в галерее )...

6 (изменено: sb, 14-03-2016 20:23:32)

С удовольствием поздравлю с таким юбилеем такого человека!
Всего самого наилучшего!!!
И появления его моделей на нашем форуме!!!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

7

Всем огромное спасибо за поздравления! На счёт моделей: не так у меня их много и уровень постройки не тот. Дима,на счёт декали.всё забываю Саше привезти отдать.Он с отпуска выйдет,отдам.

Не горит, отдыхай., наслаждайся. Расскажешь потом, как это. Мне скоро тоже предстоит

9

Присоединяюсь к поздравлениям.
Всего наилучшего!

10

И я присоединяюсь к поздравлениям, только всего самого наилучшего!

11

С юбилеем, Костя! Здоровья, благополучия и душевного равновесия! Ну и, давай, радуй нас своими работами.

12

Спасибо огромное коллеги! Миша, по сравнению с Шедеврами,которые здесь выставлены,мне ещё расти и расти. Косяков у меня хватает.

13

Костян да не скромничай ты, безупречных моделей и без "косяков" вобще не бывает!..)

14

Есть люди,не буду показывать пальцем, у которых модели идеальны. Я и про тебя в том числе.

15

Спасибо, конечно, на добром слове, но я так не считаю..) и повторюсь - идеальных моделей не бывает!..)

16

Детский сад ей богу, ну нет так нет.
Я первые модели даже не красил, показывал, не стеснялся....

17

subarik сказал:

Я первые модели даже не красил, показывал, не стеснялся....

Такая же фигня..) собирал за одну ночь суперклеем.. Default/lol

18

Винчестер,на котором были мои фото с грузовиками  благополучно умер,надо всё перефотографировать. Сейчас потеплеет,выберу время и сфотографирую на улице и тогда тебе,Олег пришлю.

19

truckdriver сказал:

Сейчас потеплеет,выберу время и сфотографирую на улице

А я тебе даже помогу..)