26

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Вообще с Петербилтом забавно - нарисован хром, внутри коробки серый пластик. И ещё декали - серебристые полосы.

27

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Не нарисован, а дана фотография настоящего грузовика. Но это не самое плохое. Хуже то, что на фотографии изображён 379-й (у него более длинный капот из алюминия, и кабина посажена низко), да ещё с коротким и низким спальником. По факту, внутри лежат литники и декаль от известного италовского кита с таким же названием, на коробке которого тоже фотография 379-го, но с самым длинным капотом.

28

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Михаил, а можно попросить - это, то что в коробке, какой точно грузовик какого модельного года? Спасибо!

29

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Dime сказал:

Михаил, а можно попросить - это, то что в коробке, какой точно грузовик какого модельного года? Спасибо!

На коробке написано правильно)

30

Re: Грузовики Моделист-Italeri

тут уж на воду дуть будешь ICQ/ab

31 (изменено: sanek, 26-10-2017 22:46:54)

Re: Грузовики Моделист-Italeri

В коробке вот этот кит
http://www.italeri.com/scheda.asp?idPro … tegoria=34
А такой у меня собранный, у него капот такой же только спалка маленькая.
http://www.italeri.com/scheda.asp?idPro … tegoria=34

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

32

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Пасиб! Буду осваивать хром в баллоне.

33

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Санёк всё правильно ответил. Я как раз и рассчитывал получить маленький спальник, покупая кит от Моделиста. Теперь придётся пилить его самому.

34

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Кстати, если хочешь поставить хромированные диски, могу подарить свои от италовского Пита.

35

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Dime сказал:

Вообще с Петербилтом забавно - нарисован хром, внутри коробки серый пластик.

Вы не хотите этот "хром".

Я заказал именно перепак именно по этой причине.

Лучше уж самому сразу покрасисть, чем смывать италовский.

Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

36

Re: Грузовики Моделист-Italeri

PETERSON сказал:

Санёк всё правильно ответил. Я как раз и рассчитывал получить маленький спальник, покупая кит от Моделиста. Теперь придётся пилить его самому.

Михаил, могу махнутся на спальник от форд эвакуатор, он там вроде такой же.
http://www.italeri.com/scheda.asp?idPro … tegoria=34

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

37

Re: Грузовики Моделист-Italeri

MCC сказал:

Лучше уж самому сразу покрасисть, чем смывать италовский.

Смывать - да, лишнее, но когда я  положил тестовую крашеную ложку рядом с италовским хромом (на Фреде), то ясно видно, где настоящий хром, а где - краска.

Михаил, спасибо, у меня есть где-то колеса старые, но если красить, то красить всё сразу имхо.

38

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Dime сказал:
MCC сказал:

Лучше уж самому сразу покрасисть, чем смывать италовский.

Смывать - да, лишнее, но когда я  положил тестовую крашеную ложку рядом с италовским хромом (на Фреде), то ясно видно, где настоящий хром, а где - краска.

Значит такая краска. Или техника покраски не соблюдена.

Вцелом, на тех же колесах, например, хром не нужен.

Декор всякий пластиковый (колпачки на гайки, хабы и тд) - да, а сами диски Alcoa - полированый алюминий под лаком, как и топливные баки, козырьки, зеркала и прочее.

Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

Re: Грузовики Моделист-Italeri

Миша, если хром не нужен, отдай мне. У меня четыре труда-и все не хром.