Re: МАСК RD II series
Баки на месте
Баки правильные! Нет ли возможности скопировать?
|
Форум о масштабных моделях грузовиков |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум TrucksInScale.сom → WIP → МАСК RD II series
Баки на месте
Баки правильные! Нет ли возможности скопировать?

Пркольно! Особенно писталет понравился!
Шикарно!
Предварительно попытался окрасить капот и кабину вот в таком варианте.
Пока без лака.
Схему сам придумал или подсмотрел где?
Сергей!
Подсказал фото Александр ака RANNER.
Вариант с зеркалами, дудками и деками.
Дудки красные будут, или это грунт?..
Нет Олег. Дудки уже отхромировал фломастером. Здесь просто прикидывал.
Движок.

Хомуты фломастером накрасил? Не совсем в фокусе, но КМК Чешское травло - лучше.
Тёзка!
Ты ошибся. BMF-фольга.
Окрасил кран. Перевёл деки. Пока без лака.

Готовый кран.






Хорошо смотрится окрашенное изделие. В глаза бросилась малая разница диаметров штока и корпуса гидроцилиндра. На мой взгляд не очень красиво. Можно было на корпус одеть пластиковую трубку для увеличения размера.
Игорь!
Пожалуй соглашусь с тобой по поводу корпуса и штока. Шток сделан из огрызка антенны. Видимо я такой и подобрал.
А трубку одевать... Не всякий материал держит краску на себе.
Прикинул общий вид.
С красным краном будет здорово смотреться!...
С красным краном будет здорово смотреться!...
Будем надеяться!
Хром от фламастеров "MOLOTOV".
Красиво!
Ну рассказывай: как покрывал, полировал?
То Серёга
Тёзка!
Значит так.
В левую руку беру деталь. Напрямую или с помощью пинцета. Также могу закрепить её с помощью двухстороннего скотча на какую-либо жёсткую поверхность. А вот в правую-сам фломастер! И крашу,/ крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть!/ /Из песни/.
Вот и вся мудрость. Даже не накрашивал чёрную глянцевую подложку. как рекомендовано для "АЛКЛАДА". Только меняю флемы по толщине жала. В зависимости от того, куда надо подлезть для окрашивания.
Снимаю шляпу! Даже - без аэра!
Вот только на проволоке диагональной медь проглядывает.
Только меняю флемы по толщине жала.
А что за флемы и про какие жала речь?
Да, результат от маркера впечатляет, надо задуматься.
Форум TrucksInScale.сom → WIP → МАСК RD II series