1 (изменено: PETERSON, 18-08-2023 11:52:10)

Тема: Ford LNT-8000 & tanker trailer

Модель в фотобанке

Из описания- Форд  АМТшный, я только глушитель переделал и на Ревелловские колёса его поставил. С прицепом сложнее..) Бочка и рама - это НьюРэевский, якобы 32ой масштаб, в любом игрушечном магазине продаётся. Бочка шириной 95мм, так что чётко под 25тый масштаб получается. Отрезал первую треть рамы, под оставшуюся вкатил подвеску с мостами от АМТ флэтбэд трейлера, сделал крылья (задние и над колёсами тягача), ящики снизу по бокам, и задий отбойник с фонарями, и тоже поставил на Ревелловские колёса, чтоб от тягача не отличалась. Ну и немножко декалей..) Задняя лесенка и боковые тубы под шланги конечно грубоваты, но заморачиваться на глобальные переделки не хотелось..) Вот как то так..

2

Re: Ford LNT-8000 & tanker trailer

Саня,отличная модель,как и все твои остальные!

3

Отличный бензовоз получился, с этими колесами Ford намного лучше выгладит, чем с родными от АМТ.

4

zveroboy сказал:

Отличный бензовоз получился, с этими колесами Ford намного лучше выгладит, чем с родными от АМТ.

..Вот и мне так показалось...))

А чё ржёте?!... вы ещё остальных не видели!.. )

5

Хороша модель, а с бочкой проблемы есть при сборке, а то тоже такую пилить, особенно в плане хрома.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

6

Всё как всегда, аккуратно, индивидуально, душевно в общем... Про бочку вопрос, есть картинка исходного так сказать продукта или коробки, хоть посмотреть?

7

Характерные особенности модели для автора на лицо. Очень симпатичный Форд.  Нравится чувство меры декалей. Молодец, Саш, красивая модель. Уголочки капота стоило нарастить ICQ/ab

8 (изменено: RUNNER, 04-03-2014 23:59:28)

Благодарю всех за отзывы, и чтобы не цитировать, отвечу всем сразу:
..то sanek: да я бочку то саму и не пилил вовсе, только раму от неё, а бочка практически в первосданном виде.. ..она на саморезах собирается, швов нет.. этим мне и понравилась..) ..я добавил только боковые фонарики, три красных сзади наверху, и деки.. ..в основном только раму переделывал, и всё что на ней крепиться.. вот там пришлось повозиться..)
..то subarik: ..рад, что тебе понравилось)) ..я эту бочку сам не покупал, мне её один товарищ принёс (ему от неё тягач был нужен), по-этому фото исходного продукта нет, но такую (или почти такую же) бочку можно в любом игрушечном отделе любого супермаркета увидеть - это дайкаст от Newrey, якобы в 1/32, но как я уже говорил - к 1/25 подходит отлично.. ..Про "индивидуальность" - на этом Форде минимум декалей, как раз не в моём стиле..))
..то Motokent: да, Игорь, уголки надо было бы нарастить конечно.. Я на это не обращал внимания, пока в белый не покрасил..) ..

9

Явно не масштабные
http://deti76.ru/d/322465/d/12373b.jpeg
http://www.igrushka-spb.ru/published/publicdata/IGRUSH12WA/attachments/SC/products_pictures/156440_c_enl.jpg
http://www.trucks-world.com/file/1450.jpg

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

10 (изменено: RUNNER, 05-03-2014 00:26:23)

Во во!..) ..эта примерно такая и была, как на первом снимке.. Только ещё попроще, и понизу на раме там ничего не было.. Эти уже "продвинутые" какие то..))

11

Ну вот "Форд"ы попёрли! И все такие красивые!!!
Особо последний понравился. Да ещё с таким "прицепом".  Отличная пара!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!