1

Тема: Чёрный список продавцов и покупателей

Всем Привет ! Никогда и не думал что придеться писать в таких темах ,но настал тот момент когда уже терпение на пределе .Хотелось внести в черный список недобросовестных продавцов некого freems ,он же Горидько Дмитрий Олегович.В январе этого года приобрел у него кит от revell peterbilt 359 wrecker за 6500 рублей . Уж не знаю чем я насолил этому фримсу ,но долгожданной коробки я от него так и не дождался… Деньги ему перевел на следующий день как и договорились после звонка,на что он сказал что кит отправит на днях ,прошла неделя но он так ничего и не отправил .Созвонились еще раз ,я как раз улетал в отпуск на пару недель ,а он сказал что отправить не получается и скоро будет в Москве ,тогда я и смогу забрать коробку при личной встрече ,на этом и договорились . После этого с ним пытался созвониться и договориться не один десяток раз ,но встретиться с ним так и не получилось ,так как этот человек всегда находит  какие-то отмазки ,семья, работа и так далее .Я не торопился особо ,думаю ну бывает всякое ,мало ли у человека действительно проблемы и так далее .Но вскоре стало понятно что он просто уже заврался и уже не знает что придумать .От личной встречи он всегда отказывается , вернее с ним договариваешься и в последний момент всегда пропадает ,хотя я не раз ему говорил что могу в любое время подъехать и забрать кит. Сам он никогда не звонит и не пишет ,пока ему сам не дозвонишься ,пару раз не в счет. Не знаю что там у него в голове ,но совести точно нет. Может решил деньжат поднять таким образом кидая людей ,я не знаю. Коллеги будьте бдительны и аккуратны с эти человеком ,верить ему точно нельзя ,а уж деньги переводить тем более .

2

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

От себя добавлю пару слов, этот же человек забрал у меня ещё зимой Kenworth 1/16 с обещанием оплатить в ближайшее время. Оплата до сих пор так и не поступила, похоже разменял гражданин свою совесть на несколько купюр...

3

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

Николай, вот у тебя терпение! Я бы уже давно написал…

subarik сказал:

человек забрал у меня ещё зимой Kenworth 1/16 с обещанием оплатить в ближайшее время. Оплата до сих пор так и не поступила,

Хитро… Я его не взял, потому что у меня денег не было, а он его ещё и не оплатил…  Да за это время… Обидно, короче…

4

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

Аналогичная ситуация.
В январе оплатил автовоз.
2 раза приезжал к его работеина м. Калужская, однако тишина в трубке, ответа на звонки нет. Не перезванивает.
Пару недель назад дозвонился, сказал, что отправит почтой, т.к. из-за подготовки к свадьбе у него мало времени.
Что ж, очень жаль ICQ/ac

5

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

TheYellowHB сказал:

Аналогичная ситуация.
В январе оплатил автовоз.
2 раза приезжал к его работеина м. Калужская

Вот и народ еще прибавляется ,как то это уже очень не хорошо с его стороны ,кидануть сразу всех. Андрей ,на Калужской он не работает ,он живет в том районе.Про свои семейные проблемы он постоянно мне говорил ,но мы то здесь причем ,если у тебя поменялись планы и ты передумал продавать ,то всегда можно отправить деньги обратно и извиниться что не получилось ,а не динамить постоянно.

6

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

TheYellowHB сказал:

Аналогичная ситуация.
В январе оплатил автовоз.
2 раза приезжал к его работеина м. Калужская, однако тишина в трубке, ответа на звонки нет. Не перезванивает.
Пару недель назад дозвонился, сказал, что отправит почтой, т.к. из-за подготовки к свадьбе у него мало времени.
Что ж, очень жаль ICQ/ac

Интересно скольким людям он, обещал этот автовоз.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

7

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

Очееееень полезная тема!!! И ведь хватает совести так поступать и спать ночами спокойно...

8

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

Говорил, что и живет, и работает на Калужской.
Автовоза, опять же по его словам, в наличии было 3.

9

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

В нашей кунскамере появилась баночка с ещё одним экспонатом-
Пахомов Виктор г.Голицино МО
тел +7-965-433-75-05  +7-966-359-63-10
Почта-  pahomow.vik@yandex.ru
Профиль на /rcforum -  http://rcforum.ru/member.php?u=24223

Собрал деньги с нескольких людей и исчез с радаров.
3 февраля у виктора день рождения, можете пожелать ему, или в соответствующей теме

http://images.vfl.ru/ii/1580573243/16757af9/29399478_m.jpg

10

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

К сожалению всё так, выяснилось что успел у Олега взять предоплату, а потом ещё уговорил и меня этот же кит у него приобрести, хорошо хоть успел только часть суммы перевести...

11

Re: Чёрный список продавцов и покупателей

Мда, печально... Имел дело с Виктором пару лет назад, все было ровно.