1

Тема: Групповой заказ на modelroundup.com

Уважаемые коллеги!
Приглашаю всех присоединиться к заказу в американском магазине www.modelroundup.com
Я периодически устраивают такие закупки для пользователей АиС, пора вовлечь в это дело и "грузовых" коллег ICQ/ab

Что можно заказать - все выпускаемые сейчас американские модели (а также некоторые снятые с производства, при этом ценник правда будет ИМХО великоват), а также широкий спектр афтермаркета - MCG, Detail Master, BMF и масса других.

Стоимость - доставка до Питера одной коробки "легкового" размера (пикапы выходят в эту же категорию) - 13 долларов, "грузового" - 25 долларов, одной позиции афтермаркета - полдоллара.  Доставка по России оплачивается отдельно, зависит от способа доставки.

Порядок заказа - желающие направляю мне список "хотелок", после завершения сбора заказа я его оплачиваю и потом пишу покупателям кто сколько мне должен с учетом фактического курса, по которому проводилась оплата, и направляю реквизиты для оплату (карта Сбербанка). После получения посылки информирую всех о получении и договариваюсь о способах доставки (обычно почтой, но могу и Деловыми, СДЕК и иными способами - как говорится любой каприз за ваши деньги). Оплата доставки по России - после отправки заказанных позиций от меня к покупателю.

Понятно, что здесь я человек новый, но думаю коллеги с АиС, а главное - Олег Субарик могут дать положительные рекомендации.

Прием хотелок продлится долго, до 10 августа (сбор заказов может быть прекращен раньше, если будет набрано нужное количество коробок). Сейчас в заказе есть место на 6 коробок "легкового размера" (коробка с грузовиком идет за 2) и афтермаркет без ограничений.

2

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Стас, можешь узнать: в DM 2901 деревянный шит какого размера?

"Я пилю-пилю-пилю! я пилю-пилю-пилю! Это дело я люблю-у-у-у!" (с)

3

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Постараюсь.

4

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Мне ответили - размер деревяшки 3х4 дюйма (то есть примерно 75х100 мм).

5

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Отлично! Заверните мне пожалуйста:
BMF 007 Black Chome
BMF 003 Scriber
DM 2901 Truck Wood bed
DM 2562 Mack P/E
DM 2520 Advanced wipers
MCG 713 vinyl top
Все в единственном экземпляре.

"Я пилю-пилю-пилю! я пилю-пилю-пилю! Это дело я люблю-у-у-у!" (с)

6

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Сергей, все понятно, заказ принят.

2 all - на сегодняшний день осталось место на 2 коробки "легкового" размера (или одно "грузового"), на афтермаркет ограничений пока нет.

7

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

На всякий случай спрошу, мой трактор учитывается?

8

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Да, трактор уже учтен.

9

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Осталось место на одну "легковую" (то есть исходя из специфики сайта - с моделью пикапа) коробку.

10 (изменено: Stas1/24, 02-08-2018 21:37:41)

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Кстати, обращаю внимание - по заслуживающей доверия информации, в ближайшее время могут перебои с поставкой продукции Model Car Garage ( у владельца и по совместительству единственного сотрудника опять стойкое нежелание работать, такое уж бывало).
Так что если у кого-нибудь были планы приобрести их продукцию - рекомендую подсуетиться.

11

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Прием хотелок прекращается в четверг, 9 августа, в 19-00 по Москве.

12

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Итак, заказ размещен, деньги сняты. Дату отгрузки магазин сообщит скорее всего завтра, следите за обновлениям в теме.

13

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Магазин подтвердил, что все заказанные позиции в наличии, отправка будет в районе 25го числа, поскольку в заказе есть АМТшный бульдозер, который закончился, сейчас в магазин идет от АМТ контейнер в том числе и с этой моделью, после его прихода наш заказ будет сразу же доукомплектован и отгружен.

14

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Хорошо, что получилось подождать.

15

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Итак, сегодня посылка с заказом отгружена, думаю недели через 3 она будет у меня - буду информировать о ходе событий.

16

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Обновление по статусу посылки - сегодня днем она выпущена таможней в Москве, думаю где-то через неделю она будет у меня.

17

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Посылка добралась до моей почты, сегодня схожу попробую получить, если очереди не будет. О результатах сообщу.

18

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Коллеги, посылка вчера получена, пришла в полной сохранности. Сегодня все получат сообщения с фото своих позиций. Сразу хочу предупредить - на следующей неделе я буду очень сильно занят, скорее всего посылки отправить не см огу, на неделе с 10 по 16 число всем заказанные позиции отправлю.

19

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Коллеги, я собираю очередной заказ на моделраунде, приглашаю всех присоединиться. Условия не изменились:

Стоимость - доставка до Питера одной коробки "легкового" размера (пикапы выходят в эту же категорию) - 13 долларов, "грузового" - 25 долларов, одной позиции афтермаркета - полдоллара.  Доставка по России оплачивается отдельно, зависит от способа доставки.

В этот раз времени на раздумья будет 3 недели - хотелки принимаются до вечера 25 января включительно (сбор заказов может быть прекращен раньше, если будет набрано нужное количество коробок).

20

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Ввиду отсутствия желающих заказ отменен  ICQ/ac
Следующая попытка будет в марте.

21

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Уважаемые коллеги, решил попытаться опять собрать заказ - все-таки с предыдущего уже прошло много времени, АМТ разродился большим количеством переизданий, надеюсь что в этот раз кворум будет набран.

На этот раз, в заказе есть место на 3 коробки "легкового размера" (коробка с грузовиком идет за 2) и афтермаркет без ограничений. Стоимость доставки до Питера - для легковой модели 12 долларов за коробку, для грузовой - 24, для афтермаркета - 0.5 доллара  за одну позицию афтермаркета.

В этот раз времени на раздумья будет 2 недели - хотелки принимаются до вечера 17 мая включительно (сбор заказов может быть прекращен раньше, если будет набрано нужное количество коробок).

22

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Добрый день!
Стас, хотелось бы вот чего:
1. Massey Ferguson 2680 Tractor (1/24) (fs) Our Price: $47.90
2. Citroen Fourgon Type H Panel Van (1/24) (fs) Our Price: $39.90
3. Ford Transit Van MK2 (1/24) (fs) Our Price: $34.90
...что из этого можно включить в заказ?..

23

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Да в принципе все три можно включить, если денег хватит ICQ/ab

24

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Ага... Ну, тогда в ЛС... ICQ/ab

25

Re: Групповой заказ на modelroundup.com

Николай, извиняюсь за задержку - ответил.