26

Re: Голосовалка

Открыт второй тур голосования. Просьба проголосовать повторно, кто уже голосовал.

Создание сайтов, форумов, онлайн-магазинов, сайтов-визиток. Последующая тех. поддержка. Совсем недорого.
AndreyPominov.ru Creation & Support

27

Re: Голосовалка

...цирк какой-то... был объявлен конкурс, оговорены сроки, модели построены, объявлено голосование... с условиями голосования все ознакомились (и замечу, никто не возражал)... и проголосовали!
...если кто не доволен результатами голосования, думаю, это ваши проблемы. Создайте свой ресурс, проводите конкурсы и устраивайте там адекватные голосования! Я тоже недоволен результатами чемпионата мира по хоккею. Проведем его заново?
...на мой взгляд, абсолютно адекватные результаты голосования! А недовольные при любых раскладах найдутся...

...больше всего меня веселит тот факт, что бузят товарищи, которые в конкурсе вообще участия не принимали...

28

Re: Голосовалка

Нет не цирк вовсе, а явный задел на будущее, форум то молодой: растёт, развивается.
В следующий раз всё пройдет по накатной.
И совсем не бузят, а болеют и переживают от всего сердца – моё мнение.
P.S. Друзья поставьте себя на место администрации, их двое, а нас много…

29

Re: Голосовалка

Паш. С таким рвением участников, и последующие конкурсы будут провальными, чему свидетельство соседние ресурсы. Проще сделать, что все заведённые ВИП, участвуют в конкурсе, и каждый год (полугодие), голосовалка по оконченым за данный период. А голосовалка первая адекватная, на кой чёрт из 4 моделей выбирать 3, выбрать одну модель из четырёх вполне нормально, чего мудрить то , финал есть финал, и там выбирают одного.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

30

Re: Голосовалка

Я не считаю конкурс провальным, из 40-ка реально присутствующих участвовали 10, до финиша дошли четверо. Это не провал, это достижение! ICQ/ab
Повторюсь ещё разок, надо было заранее оговорить условие голосования. Теперь хоть знать будем, всё к лучшему!

31

Re: Голосовалка

Elephant сказал:

...цирк какой-то... был объявлен конкурс, оговорены сроки, модели построены, объявлено голосование... с условиями голосования все ознакомились (и замечу, никто не возражал)... и проголосовали!
...если кто не доволен результатами голосования, думаю, это ваши проблемы. Создайте свой ресурс, проводите конкурсы и устраивайте там адекватные голосования! Я тоже недоволен результатами чемпионата мира по хоккею. Проведем его заново?
...на мой взгляд, абсолютно адекватные результаты голосования! А недовольные при любых раскладах найдутся...

...больше всего меня веселит тот факт, что бузят товарищи, которые в конкурсе вообще участия не принимали...

Стас, как говориться -всё для народа! )
Если галочка в первом варианте ставиться только в один квадрат, наверное большого ума не надо, чтобы догадаться что отдать голос можно только за одну модель.
Итоговым будет второй вариант(2тур). Если результаты будут отличаться от первого, всех финишировавших прошу воздержаться от высказываний в адрес  администрации, ибо.....

32 (изменено: Elephant, 22-05-2015 22:56:57)

Re: Голосовалка

...зайдя сегодня под своим ником с компа родителей получил от второго тура предложение проголосовать еще раз!) что я и сделал)... зашел тут же с мобилки - проголосовал третий раз! думаю, завтра с бабушкиного компа проголосую в четвертый!))))
...завязывать надо с экспериментами и закрывать голосовалку!

33

Re: Голосовалка

А я уж думал что показалось, значит я уже не один это заметил ICQ/ab

34

Re: Голосовалка

Поиграли в демократию и хватит, думаю выводы все для себя сделали.
По итогам голосования-
1 -Kenworth K-100 Aerodayn
2-Volvo F12
3- White Freightliner
4-Peterbilt 353

Призы-
1- http://images56.fotki.com/v124/photos/1/117425/485899/P1040864vi-vi.jpg

2- 1500р
3-1000р    - На эту сумму можете выбрать детали из альбома.
4-1000р

Приз и детали можете забрать у меня или вышлю по почте.
"Хотелки" пишите в личку.....

Поздравляю финишировавших и всем спасибо за участие!

35

Re: Голосовалка

Поздравляю победителя и участников занявших призовые места!ура.на мой взгляд все модели достойны первого места .но конкурс есть конкурс.призы отличные тоже получились!!!

36

Re: Голосовалка

Друзья! Ждём Ваши следующие замечательные работы! Поздравляю всех!

37

Re: Голосовалка

Несмотря на некоторую напряжённость, конкурс, всё-таки, состоялся!
Заслуженные поздравления победителю и участникам!
Удачи!

ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования... испорчу любой "кит".

38

Re: Голосовалка

Поздравляю всех участников! С удовольствием следил за каждой работой!
И ещё хочу поблагодарить администрацию и всех кто стоял и истоков этого сайта!

39

Re: Голосовалка

Благодарю всех, кто поддержал и оценил мою модель. Рад, что Вам понравилось ICQ/ab

40

Re: Голосовалка

А конкурсы будут ещё проводиться?

"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно"

41

Re: Голосовалка

Вот я тоже об этом последнее время задумываюсь, для стимула и скорости, так сказать. А то только коробки копятся, а не модели на полках ICQ/ab

42

Re: Голосовалка

Motokent сказал:

Вот я тоже об этом последнее время задумываюсь, для стимула и скорости, так сказать. А то только коробки копятся, а не модели на полках ICQ/ab

Точно!!!

"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно"

43

Re: Голосовалка

Пост 61, всегда так было и будет ))
Конкурс

44 (изменено: Серёга, 19-10-2018 22:29:19)

Re: Голосовалка

Мы же все попилить любим! Не умещаемся в формат конкурсов.
Это надо "из коробки", как на AISe, а к этому морально не каждый готов. У меня проекты расписаны на пару-тройку лет вперед и изкоробок не предвидется.

"Я пилю-пилю-пилю! я пилю-пилю-пилю! Это дело я люблю-у-у-у!" (с)

45

Re: Голосовалка

Что тут скажешь, нет, так нет.  Печаль.

"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно"

46

Re: Голосовалка

Серёга сказал:

на пару-тройку лет...
изкоробок не предвидется...

Основные условия предстоящего конкурса, ICQ/ab если он будет….

47

Re: Голосовалка

subarik сказал:

Пост 61, всегда так было и будет ))
Конкурс

Может Олег опять какой то конкурс объявит? С интересными вводными?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

48

Re: Голосовалка

Tolibass сказал:
Motokent сказал:

Вот я тоже об этом последнее время задумываюсь, для стимула и скорости, так сказать. А то только коробки копятся, а не модели на полках ICQ/ab

Точно!!!

Думаю что соревновательный дух врятли добавит скорости к пополнению галереи.. Может быть лучше бы поощрять новых авторов, не стесняющихся присылать свои работы, а то на форуме уже 200 зарегистрированных, а в галерее модели всё от тех же 5-7ми авторов...

А чё ржёте?!... вы ещё остальных не видели!.. )

49

Re: Голосовалка

То RUNNER
100% ЗА! /Поощрять/.
А каким макаром?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!