1

Тема: Про литье

Знающие люди подскажите, эбокситка усаживается со временем, и какие еще могут быть у нее недостатки.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

2

Re: Про литье

Нет, не усаживается. Недостатки - длительная полимеризация.

3

Re: Про литье

Спасибо Миш, значит  колесный диск можно из нее отлить.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

4

Re: Про литье

Пузыри воздуха из неё практически не выходят.
Кстати если смолу нагреть, она становится жиже, с такой легче работать.

5

Re: Про литье

Паш, пузыри мне неважный, у меня просто "прокисла" полиэфирка, но есть эпоксидка, а нужно пару деталей сделать.
Я, лет семь назад, с нее начинал пробовать литье, но ни одна деталь не пошла в дело, после пары попыток узнал про полиэфирку и перешел на нее.

Офф. Андроид постоянно перепровляет слова считая их ошибочными, как это убрать, никто не подскажет.

Прислали
А писал, прокисла

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

6

Re: Про литье

sanek сказал:

узнал про полиэфирку и перешел на нее.

Саш, а как она в работе, в каких объемах продаётся?

7

Re: Про литье

Твердеет в течении 10-20 мин, я брал в объемах 0,3 и 1 литр.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

8

Re: Про литье

sanek сказал:

Твердеет в течении 10-20 мин, я брал в объемах 0,3 и 1 литр.

Спасибо! Попробую поискать.

9

Re: Про литье

Здравствуйте!
Искал в интернете информацию по картинке: http://foto.trucksinscale.com/displayimage.php?pid=352
наткнулся на Ваш форум, решил задать вопрос: Подскажите пожалуйста вы не знаете, кто отливает
данные мосты?
Спасибо, за ответ!

10

Re: Про литье

Здравствуйте,  т.е на мой вопрос никто не знает ответа, даже сам господин модератор у которого в папке лежат фотографии  данных изделии..??
Очень странно как-то..

11

Re: Про литье

@max-a746, Вот к этому человеку обратись. subarik

12

Re: Про литье

А если он быстро не ответил, так, может, он просто временно не имеет доступа к Интернету?

13

Re: Про литье

Спасибо, за ответ, буду ждать ответа от Субарик.