26

Re: DIAMOND REO Apollo 116

@sb, А при накрытии лаком, изображения не расползаются?

А чё ржёте?!... вы ещё остальных не видели!.. )

27

Re: DIAMOND REO Apollo 116

Саш!
А я его и не покрывал лаком. Мой Друг отпечатал мне сигареты, папиросы на матовой плёнке. Так что глушить блеск не понадобилось.
Попробую завтра показать результат.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!