Re: DIAMOND REO Apollo 116
@sb, А при накрытии лаком, изображения не расползаются?
|
Форум о масштабных моделях грузовиков |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум TrucksInScale.сom → Обсуждение моделей → DIAMOND REO Apollo 116
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
@sb, А при накрытии лаком, изображения не расползаются?
Саш!
А я его и не покрывал лаком. Мой Друг отпечатал мне сигареты, папиросы на матовой плёнке. Так что глушить блеск не понадобилось.
Попробую завтра показать результат.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум TrucksInScale.сom → Обсуждение моделей → DIAMOND REO Apollo 116