26

Re: Редкий грузовик

yura1961 сказал:

сотворить такое целиком я не потяну

А зря, красивая бы модель получилась..  ICQ/bq
Ну построй вот такого, попроще..
https://www.4shared.com/img/lf8Yatxeku/s25/19e8a5afb98/T2eC16VzEFIe1MCi_NBSP-bSLb7Q60

Или вот нечто подобное, как я понимаю - с кабиной от пикапа  ICQ/ad
https://www.4shared.com/img/AUusnjVNku/s25/19e8a5a0198/445
https://www.4shared.com/img/IdOTb-L0jq/s25/19e8a5a1cf0/446
https://www.4shared.com/img/wYXmCWDBfa/s25/19e8a5a6b10/448

А чё ржёте?!... вы ещё остальных не видели!.. )