Re: Редкий грузовик
yura1961 сказал:
сотворить такое целиком я не потяну
А зря, красивая бы модель получилась..
Ну построй вот такого, попроще..
Или вот нечто подобное, как я понимаю - с кабиной от пикапа
А чё ржёте?!... вы ещё остальных не видели!.. )
Помощь сайту

.png)