1 (изменено: pomorsky, 23-08-2018 19:14:20)

Тема: 3D печать

Уважаемые форумчане всем привет ! Скажите пожалуйста кто-нибудь занимается печатью на 3D принтере и разработкой макетов ? Мне нужно разработать чертеж с точными размерами по фотографии  для печати из пластика, и напечатать.По цене договоримся.

2

Re: 3D печать

pomorsky сказал:

Уважаемые форумчане всем привет ! Скажите пожалуйста кто-нибудь занимается печатью на 3D принтере и разработкой макетов ? Мне нужно разработать по рисунку макет для печати и напечатать.По цене договоримся.

Рисунки желательно заменить на чертеж с точными размерами.

Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

3

Re: 3D печать

MCC сказал:
pomorsky сказал:

Уважаемые форумчане всем привет ! Скажите пожалуйста кто-нибудь занимается печатью на 3D принтере и разработкой макетов ? Мне нужно разработать по рисунку макет для печати и напечатать.По цене договоримся.

Рисунки желательно заменить на чертеж с точными размерами.

Да.так наверное будет правильно,только вот в том то и дело, что чертежа у меня нет ,есть только фотография

4

Re: 3D печать

pomorsky сказал:

кто-нибудь занимается печатью на 3D принтере

Я занимаюсь. Но макеты разрабатывать нет времени. Если только что-то совсем простенькое.

5

Re: 3D печать

PETERSON сказал:
pomorsky сказал:

кто-нибудь занимается печатью на 3D принтере

Я занимаюсь. Но макеты разрабатывать нет времени. Если только что-то совсем простенькое.

Михаил ,макеты мне уже сделали хорошие люди) Вот осталось только распечатать ,вещь простая так что я думаю сложностей быть не должно.К вам можно обратится по распечатке ?

6

Re: 3D печать

Openair сказал:
pomorsky сказал:

Уважаемые форумчане всем привет ! Скажите пожалуйста кто-нибудь занимается печатью на 3D принтере и разработкой макетов ? Мне нужно разработать чертеж с точными размерами по фотографии  для печати из пластика, и напечатать.По цене договоримся.

спросите здесь, сам часто заказываю у них 3D-моделирование, чертежи разных деталей

Спасибо за ссылку ,буду знать на будущее )

7 (изменено: PETERSON, 27-08-2018 18:33:20)

Re: 3D печать

pomorsky сказал:

К вам можно обратится по распечатке?

Можно. Пиши в ЛС. Единственное, мой принтер печатает из смолы, а не из пластика. Поэтому есть и минусы, и плюсы. Из минусов - детали довольно хрупкие и цена не низкая. Из плюсов - очень качественная поверхность, высокая проработка деталей.